Ольга Зайцева

Фотография для гадания, какая должна быть?

1)она обязательно должна быть цветной? просто у меня принтер черно-белый
2)на фото-бумаге должны быть напечатана или можно на обычной?
3)есть какие то определенные размеры или можно хоть на весь лист А4 распечатать?
4)или нужен специальный фотик который сразу печатает?

Екатерина Королькова

Лучше цветное фото не очень мелкое, чтобы хорошо было видно лицо и глаза, и давностью не более года

Сергей Шатунов

Глаза что б видны были.