Татьяна Платонова

Правда ли, что нельзя вообще гадать? Что от гаданий жизнь не складывается, всё, что хорошее должно произойти, не сбывает

не сбывается?
Маме нагадали хорошее, но пока ничего не сбывается. И она прочитала, что это возможно от гаданий, что если б она не гадала, всё было бы хорошо.
Так ли это? Получается, ничего не сбудется?

Екатерина

В мире всё относительно, не зависимо от частоты гадания, при гадании нужно иметь чётко обозначенные желания и вопросы на которые вы хотите получить ответы, жизненные линии имеют возможность парралельног течения, на сколько сильно желание настолько и возможно получение результата . само собой ничего не сбывается.

Владимир Краюшкин

если гадать часто- то да, только во вред. если раз в полгода-год ( по крайней необходимости) - не повлияет негативно. все хорошо в меру.

Герман Митенков

Я гадалка с большим стажем-гадаю в любое время суток, в любой день, в любой час. По сути гадать нельзя, но.... истинно верующий это знает (читай библию) , другим по барабану.
Что значит, от гаданий жизнь не складывается? Что предначертано, то карты и говорят (изменить можно в жизни мелочи или с помощью магии)
ПО вашей маме. Тут вариантов море-приведу несколько:
1-по сроку ещё мало времени прошло; 2-попала к непрофессионалу своего дела; 3-не всё правильно запомнила, поняла не так; 4-на период гадания вмешалась магия от третьего лица; 5-искажение информации (карты не прошли определённый ритуал перед работой) ; 6-сама гадалка была не в "форме"(ухудшение самочувствия отвлекает от сеанса) и многое, многое другое.

Любовь Ермилова

А почему в церкви не гадают

Катерина Д

нужно чтоб гадал один и тот же человек всегда, менять гадающик нельзя, каждый свою судьбу складывает. так что, пусть мама сама разложит себе карты.