Ро
Роман

Можно ли сделать у нотариуса поддельную доверенность? Ситуация такая: меня и сестру отец выписал через суд из квартиры

квартира государственная (неприватизированная) , выписали нас суд на улицу и без нашего ведома. Я сейчас наняла адвоката, чтоб он представлял мои интересы в суде, сделала на него доверенность, он сказал чтобы сестра тоже сделала на него доверенность, а она не хочет, говорит типа выписал и ладно, но жить ей негде, она у какого то хахаля на птичьих правах сейчас живет, а живет в другом городе, я звоню, она не берет трубку. Можно ли мне как то сделать доверенность за нее или вобще никак? эта дура на улице останется

Надежда Андреева

Из муниципального жилья " выписывают" , "Как утративших право пользования".. Длительное время не проживали, не платили коммунальные платежи, не ремонтировали жилье. . Попробуйте восстановиться .. и потом разделить платежки, чтобы платить каждый за себя из других городов по интернету. . Тогда не "выпишут"..

Александра Хисаметдинова

Она живет в другом городе. Очень сложно отстаивать ее интересы. Тем более по поддельным документам. Думайте о себе.

Антошка Макоткин

Странная и темная история: выписка из муниципальной (!) квартиры через суд. Это ж как нужно заслужить такое? ! Думаю, адвокат вдогонку "уходящего поезда" хочет если уж не догнать его, так хотя бы НАгреться?

Ксения Зинченко

можно все но последствия будут!

Азиз Азизи

Она не дура, просто она сделала свой выбор.

Юлия Фалеева

Подавайте исковое заявление от себя, сестра пусть сама о себе подумает. Доверенность можно сделать в любом другом городе, отправьте ей сканом образец с данными адвоката.

Евгения

подай от своего имени иск ...

Наталия

Ваша сестра сделала выбор. Кроме того, за квартиру платить надо, если вам восстановят прописку.

Роман

Законным способом этого сделать нельзя. А можно подделать паспорт сестры найти нотариуса - уголовника, ну а потом за это получить срок. Как вы такая перспектива?