Ин
Инна

Помогите разобраться в себе ((

Дата рождения - 18.08.1995, 17-10, Мурманск. В жизни куча проблем - одну решила, тут же возникает другая. Конфликты с родственниками, сложный и непостоянный характер, комплексы и как следствие - одиночество. Не могу найти единомышленников, замыкаюсь в себе, избегаю окружающих (( Себя не нашла ни в чем, наоборот - все больше теряюсь. С точки зрения астрологии - долго ли это будет продолжаться? Когда переступлю через себя и стану нормальным человеком? ? Спасибо, что прочитали это...

Татьяна Зорина

Не паникуйте !
Никто не обещал что будет легко, а о характере скажу :

Дата рождения: 18.08.1995

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.

Надюша

твои проблеммы решаемы но сначало ты должна погрузиться в царство теней

Наташенька Маслич

Вы не одиноки в этом. . у меня то же самое. . когда кончится- не знаю, сама от тех же проблем страдаю.. Но-настрою на позитивный лад: однажды Вы взглянете назад, и увидите, какую огромную работу над собой Вы проделали, и все-таки хоть чуточку, но сдвинулись вверх.. И на последок совет: Верьте! Все-таки есть что-то, что выше нас. . какая-то сила, которая все видит, которая не равнодушна к тому, что с нами происходит. . Частичка этой силы есть и каждом. . Найдите ее в себе, и делитесь ею с окружающими. . От этого вашей силы станет больше. . Это и есть магия! Просто будьте счастливы от каждого момента жизни, и делитесь этим счастьем с другими. . Пусть хоть улыбкой, хоть взглядом. . со временем- чем-то большим. . И все у Вас наладится! Удачи Вам!!!