Alexey К*******

Нужно ли любить если нет взаимности? Ведь это тупик...

Евгений Топилин

не нужно. Конечно, не нужно. И конечно, тупик.

Алексей Симонов

что значит нужно. любовью не возможно управлять. управляемая любовь -это не любовь. когда она случается то охватывает вас целиком. вы полностью увлечены ей.

Анюта Мамаева

само ваше рассуждение - тупик

Ann __

Оооооо если бы можно было сказать и сделать!!

Кр
Кристина

"Любовь сознания вызывает в ответ то же самое, Любовь чувств вызывает противоположное,
Любовь тела зависит только от типа и полярности. "

Ic
Ice

Нужно любить, но если нет взаимности лучше уж забыть.

Надежда Телицына

любите себе тихонько, ни кому не мешает..)

Василий Беркут

Любовь даётся не только для радости, любовь -это труд, познавание возможностей и качеств Души своей и человека, которого любишь, а без взаимности этот процесс более естественен.