Роман

Когда для вас (после чего) заканчивается день?

Саша Патапов

когда начинают показывать утренние вести

Тата

Когда все спать улягутся.

Лебедева Христина

когда все члены семьи в постелях, тогда у меня закончился день и пришло моё время для вас....)

Елена Осипова

После эякуляции идут потягушечки... "Отче наш"...Аминь и "сон убей меня! "

Вера

После вечернего оргазма... и поцелуйчиков на ночь, мм мм.... вспомнила и захотелось

Ел
Елена

куп куп

Сергей Шеметов

когда часы пробьют полночь...

Irina Gavrilova

зачем играют в любовь? когда любят - жить друг без друга не могут. . задыхаются как без воздуха. . и в разлуке-не жизнь а сплошная мука. . а когда ты на несколько лет ушел и жил довольным и счастливым -зачем спустя годы возвращаться и врать что любил?. . к чему этот обман. . так и скажи ищу просто сожительницу -хозяйку и любовницу себе -и женщин на это немало найдется. . зачем врать о чувствах? когда в сердце кто-то живет - в него никто и стучаться не станет, потому что каждый уважает себя и мешать чужой любви не станет. и смысла нет жить с человеком если не быть его единственной любовью в сердце.