Екатерина Шестак

Порошенко, все таки добрый человек, вот попросили солдаты демобилизации- и вот вам нате ? +

Порошенко намерен демобилизовать солдат, желающих служить по контракту

Петр Порошенко намерен на следующей неделе подписать указ о демобилизации военнослужащих срочной службы, желающих перейти на службу по контракту, заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам в субботу.

"Я подготовил указ, и он на следующей неделе будет издан, будут демобилизованы все те, кто желает записаться на контрактную службу. Для чего? Служить армии, но получить больше денег — это справедливо", — сказал Порошенко.

Принцесса Ночь

Знаю из первых уст, как солдатиков срочников отмудохали за Законные требования.

Анюта *****

Царь испугался издал манифест:
Мертвым - свободу, живых - под арест.

Александр

Он один раз их уже "накормил" по 1000 гривен в сутки. "Накормит" снова, лжец подлый.

Ве
Вера

Около пяти тысяч неопознанных трупов солдат Укрармии и Нацгвардии Украины находятся на территории Новроссии и ещё значит теперь пару тысяч неопознанных трупов контрактников Украрми прибавится.
У Мин обороны Украины нет денег что бы платить своим солдатам,
нет денег снабжать солдат средствами защиты и исправной военной техникой.
Власть Украины все деньги из казны разворовала,
неопознанные потери для Порошенко как раз нормально, экономно.
Фигу без масла получат укрконтрактники и трупных червей в задницы.

Ан
Анна

70% всех его указов не работают, чему тут можно верить.

Сергей

Этим указом он ещё один хомут на шею солдат навесит, но уже оплачиваемый, от которого не уйдёшь добровольно, даже если останешься живым.

Александр Степин

енто тока на словах.. . никто никого с поля битвы не уведёт....

Kloyh Feoktistov

Хочешь дембель подписывай контракт. Не подпишешь срочная продлится хз на сколько... дебилизм... все на контракт и в жопу потом кто контракт... кто умный тот замутит.