Артур Исаков

Мой отец узнал, что я влюблена в парня ниже меня по происхождению и сильно из-за этого гневается. Он не хочет, чтобы я

совершала преступление против "чистоты крови", так как он в нашей семье дворянского происхождения.
Я согласна с папенькой, "чистота крови" превыше всего, но кажется, тот парень тоже влюблён в меня и начал проявлять знаки внимания. Парень хороший, очень, добрый, внимательный, спокойный, воспитанный, не извращенец, не пошлый, но не дворянин, потому мы вместе быть не можем.
Может мне поехать учиться за границу и там себе найти "мужа" равного мне по статусу, чтобы забыть того милого простолюдина.

мама - дочь крестьян-середняков

Анастасия Ковалева

ты тетка с какого века?

Елена Суржик

Да. . Ох, уж эта черно-белая пиндосня... .

Al
Almanack

скажи своему папаше дворяне часто брали себе в пару из черни для того чтобы не было кровосмешения, поскольку все дворяне были близки по родству

Вя
Вячеслав

Да да . Принц из Папуа Новой Гвинеи ждёт тебя !!!)))))))

ОК
Оксана Кунцевич

А Абамке дашь?

Алексей Машнин

Я думал вас всех еще в семнадцатом разогнали.

Екатерина К.

ПапА прав.

Гу
Гульфия

Скажи папеньке, что дворянству всегда нужна была "свежая" кровь и напомни о болезни царевича Алексея, гемофилии, причиной которой являются браки между родственниками.

На
Наталья

По любви.

Андрей Гришин

Надо же! Оказывается дворянин не хочет "грязной крови! Но вы написали что ваш папа дворянской крови. А мама? Или папа решил что закон чистой крови обязателен только для его детей?

D M G

Чистота крови - миф. Это деградация и вырождение ибо предполагает исключительно близкородственные половые связи. Если у вас есть мозги, вы и сами можете представить, когда чистокровные должны были вымереть.

Ольга Жигарева

я тоже дворянского происхождения так может мы с тобой, того ...два сапога валенки ! 😉