Наталья Шибаева

Дайте, пожалуйста, ссылку (не торент) на скачивание Windows xp 64x Pro (не сборку) для нетбука.

Меняю ОС с Убунту на Win Xp, из-за того что нет драйверов на мой принтер и то что Win Xp более знакомая, быстрая на слабом железе и удобная.

Дмитрий Николаенко

Windows XP x64 ...на нетбук ... однако, Вы извращенец! Батенька.

Наталия Гончарова

почему не торрент?

Вл
Владимир

Не торент? Тогда удачи. Только с торента, и не ХР а эту
Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут http:*//nnm-club*.me/forum/viewtopic.php?t=336864 (звёздочки убери)
И про активатор не забудь! ! !Если нужен пиши в почту.