Александр Толмачёв

наша кошка похожа на русскую голубую, подпорода нибилуга ( по описанию повакам) незнаем так ли это

Саид Махмадов

"нибилуга" - страшный несуществующий зверррр.
есть порода НИБЕЛУНГ, но ваша кошка 1000% к ней не имеет отношения

Сергей Мельбман

Таких вот НИБИЛУГ в подвале по три горстки с метра)) ) порода определается тем, что в родословной написано))

София Борисова

Ну и я не знаю)

Надежда Вечканова

Если нет документов это подтверждающих, то Ваша кошка - беспородна, как любая Муська из подвала. В любом случае, хуже ее это не делает)

K*
Konstantin *****

А что такое поваки и нибилуга? Вы пишете на каком-то интересном инопланетном языке! ) Мой котенок подобрыш тоже похож на какую-то породу, только от этого я его породистым не считаю!