Дина

Чтобы вести свою телепередачу в области путешествия, нужно заканчивать журналистику?

Или например у меня высшее образование - факультет Международных отношений. Но по своей специальности я работала 4 года в гос. органах. Теперь мне в этой сфере не нравится работать. Хочу путешествовать и вести свою телепередачу, это мое, я люблю смотреть разные передачи и мечтаю работать именно в этой области. Что делать, посоветуйте мне пожалуйста, кто знает? Как быть мне?

Ми
Минин

Сенкевич по специальности -врач, Дроздов- зоолог. А сам Эрнст- кандидат сельхоз. наук. На телевидении работает огромное количество нроду с самым разным образованием, а передачи ведут единицы. Так что мечтать можно, надеяться -глупо.