Прости меня, любовь моя,
Что я так верю в чудеса,
Но не поймет душа твоя,
Что мне нужны лишь небеса,
Которых нет нежней на свете,
Которые так любит ветер... .
Отношения
Я для тебя останусь светом! А Вы расставаясь оставались светом для кого-то?
В конце тоннеля яркий свет слепой звезды, Подошва на сухой листве оставит следыЕще под кожей бьется пульс, и надо жить, Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь. Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра. Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя останусь светом. Тамдаратам ТамдаратамТадарата Тамдаратамтам Тамдаратам ТамтаратаВ конце тоннеля яркий свет, и я иду, Иду по выжженной тропе, по тонкому льду. Не плачь, я боли не боюсь, ее там нет, Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусьОстанусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра. а о а... а... а... Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя остануусь свеетом светом... Ам.... Ам.... Свeтом ауа ауа ауаОстанусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра. а о аааа аааа ааааОстанусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке,
Alexandr Galko
Точно) Спасибо за полный текст!
Надеюсь, что да. Но об этом нужно интересоваться у тех, с кем расстался. Что касается меня, в моей жизни были светлые люди, которых я вспоминаю с теплотой и благодарностью. Хотя расстались очень давно и вряд ли когда-нибудь увидимся снова.
Я НЕ расставался, меня кидали ради мажоров! ! Так что свет теперь у меня в конце тоннеля яркий и ждёт)
Alexandr Galko
Пока есть свет в конце тоннеля есть куда стремиться!
Я не с кем не расставалась, расставались со мной, да для меня есть человек, который остался светом
Да...