Яна Олейник

Вы жалкие старики и старухи. Ватники, немытые гандоны?

Ек
Екатерина

А у нас в квартире газ. Это раз. И горячий водопровод. Вот.

Св
Светлана

Ну здравствуй стиранный гандон.

Ал
Александр

а вас Гондон уже вымыли?

Ок
Оксана

а ватники-то кто?

Активист: армию Украины зимой оденут в ватники «образца СССР»
__________________________________________________________
Минобороны Украины утверждает, что
украинская армия обеспечена зимней одеждой на 70%, но это одежда
«образца СССР» , написал на своей странице в Facebook волонтер из
Харькова Роман Доник, который помогал организовывать снабжение
украинских силовиков, участвовавших в спецоперации на востоке страны.
«Когда
чиновники МО говорят, что на 70% есть на складах зимняя одежда, то они
не врут. Просто это одежда образца СССР — ватники и кирзовые ботинки с
каблуками, прибитыми гвоздями» , — пишет Доник.
По
его словам, для украинских военных приготовлены также спальные мешки со
спрессовавшейся ватой, и, в соответствии с нормативами, по четверо
трусов в год на каждого солдата.
Минобороны
Украины периодически критикуют за коррупцию и плохое снабжение армии. В
частности, о коррупции в министерстве обороны и о необходимости
переоснащения армии заявлял министр юстиции Украины Павел Петренко.

Олег

Украинские проститутки, а вы подмылись?

Ольга

Хуятники. Выучи еще слово, хохлоуёбок голимый. А за ватник ты еще пососешь и в очко подолбишься на обочине, чтобы не сдохнуть от холода очень скоро.

Кэ
Кэт

Ты г*ндон, я может и старый, а ГТО сдал по высшему разряду. Тебе и не снилось пробежать на равне со мной.

Илья

Да, господин мёртвый фюрер!