Иван

* Юморяшки ...а-у! старик со старухой? тема сказки знакома ? *

Ирина Гончаренко

Она в тележку положила

Katrina

А чё и на без рыбье РАК рыба...

Алла Щелакова

... х. тачку получил, а жене на воротник ?

Михаил Панов

паслала са всеми працентами ани в тележке

Кристина Плечко

спрашивал, предложила сделать материнский капитал.

Venera Bunesko

" - Ну вот, теперь отстанут лет на триста! "-
Смеялась, в волны тихо уходя ,
Таинственная Рыбка -Юмористка:
Она не только Золотою ведь была !

Вадим Суслин

Выдали натурой...

Саша Хныкин

Нет, старуха! А чё ты не спрашиваешь меня, где я был? А, ладно не спрашивай, а то, когда узнаешь, еще больше будешь волноваться. Короче, мы с рыбкой в бизнес уходим, а ты ,- это бери тачку и транспортируй до хаты. Будешь нашим главным испытателем качества продукции. До конца жизни не зайдешь больше на категорию ТДВ, а может, и на Юморе больше никого не побеспокоишь своими Просветленными вопросами ...