Марина Печинога

что в стариках и старухах наиболее отвратительно? и что в них полезного?

kuzyak_v

Мне старики и старушки не отвратительны ничем.
Они свою жизнь прожили - кто как смог, кто-то принес больше пользы, кто-то меньше.
Многие из нас доживут до старости и будут такими же, как те, кого мы сейчас тут обсуждаем. )

Игорь Арсенин

полезного в них ничего нет - сухие, жилистые и варить долго надо!

Евгения Мордакина

Как говорили в древности в Рязанской, если не ошибаюсь, губернии: "Нет старика - так бы и купил, а есть старик - так бы и убил". Делайте выводы...

D"
Dmitry ""

Я работаю в магазине, так вот хуже покупательниц-бабок трудно себе представить. Очень злые, неулыбчивые, недоброжелательные. Хотя я и сама уже в возрасте...

Ирина Актуганова

Обидчивы очень с возрастом становятся люди

Денис

А вы всех людей рассматриваете с точки зрения полезности?

Антон Юмаев

Спросил бы у Вас это когда Вам лет 70т будет!

Ал
Александра

Бывают очень неопрятные.
И вредные.
Пользы никакой, если только для семьи. Внуков нянчат.
Главное помнить. что тоже будем стариками

Чика

Ай-я-яй, Оленька, троллим?

Андрей Evolution

плохо в них то, что многие теряют интерес к жизни, перестают следить за собой, вечно всем недовольны (( и радуют те, кто занят хоть каким нибудь делом и сохранили ясный ум))

V@
Vassilissa @

Полезный - это про еду
Ну вот, хотел сказать насчет несъедобности, но увидел, что Орнелла опередила..

Наталья Кожанова

То что мы тоже станем когда то такими!

Александр Комиссаров

так людей не надо рассматривать. Это не совсем правильно. Посколько стариками и страрухами вы ве рано или поздно станем и будет неприятно если кто то нас будет считать людьми второго сорта.

Лысый Дядька

ты сама такая будешь! 40 лет пролетят не заметно! только тебе труднее будет это пережить, чем мужчинам! мужику пофиг на морщины, а тебе не думаю, что будет пофиг на твою обвисшую дряхлую кожу!
просто мне не нравится, как Вы говорите "старик, старуха"!

Андрей Силибаев

ведь все люди разные. .

Александр Ермишко

Подождите немного и сами узнаете