Валерия Кулыбышева

Россия страна разврата. Крым только присоединился, а там уже почти все женщины на панель вышли, наркотики и алкоголь повсюд

повсюду. Что произойдет, если вся Украина войдет в состав России? Тоже станет Содомом? Или наоборот, Россия станет более целомудренной?

Инна

Пидарасы в Гейропе. Нормальных пидары никогда не любили.

Екатерина

Нахр*н нам в составе России фашистское государство? Даром не надо. Украина которая была, которую я уважал, для меня её больше нет. А такая Украина как сейчас нам нахр*н не нужна.

Да
Дарья

мечты киевского школяра....

Гена

Иди спать, завтра в школу, без тебя взрослые разберутся

На
Наталья

похоже украинские и вышли )

Ma
Maks

Пля.. и туда хохлушки просочились? ! А я думала только у нас на Ленинградке промышляют.

Ма
Мадина

Чего добился Путин?

1) Лишил крымчан заработка, сорвав сезон. А также ухудшил снабжение Крыма и превратил его в непризнанную территорию, куда не заходят иностранные суда и не летают самолёты (как в песне про мальчика, который хочет в Тамбов... ) Крымчане, как вы понимаете, страшно рады.
2) Разгромил Донбасс, население которого было наиболее лояльно в России, по сравнению с другими территориями Украины и вынудил любителей раши покинуть Украину.
3) Россию с позором вышвырнули из всех международных сообществ и союзов, прекратили сотрудничество по многим международным программам. Уходят также инвесторы.
4) Стал причиной обвала цены на нефть, благодаря чему теперь не будет выполнена доходная часть бюджета РФ.
5) Запустил программы расширения использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Европе, благодаря чему в ближайшие годы резко снизится потребность в природном газе, а заодно и воздух на Земле станет чище.
6) Ускорил процессы евроинтеграции Украины. Неизвестно как долго Украину водили бы за нос и ставили условия европейцы, но теперь и они будут сговорчивее, и Украина быстрее перестроится на европейские рельсы. Потому что есть куда и зачем спешить.
7) Практически решил проблему вступления Украины в НАТО. Так же как и с Европой, неизвестно сколько бы Украине отказывали в сотрудничестве, и как долго нас бы еще устраивал наш внеблоковый статус. Но теперь всё по-другому.
😎 Обеспечил России кучу мёртвых солдат и искалеченных инвалидов, настроив против своей власти население своей страны.
Глядя на результаты его усилий у меня только один вопрос: А КАКОВА БЫЛА ЦЕЛЬ

Тата

неубедительно как то. . мельчаете. Больше вранья надо с большим размахом. Например, что в Крыму голод и жрут младенцев. А твоё блеяние никого не впечатлит. Не получишь ты сегодня печеньку от госдепа.

Иван

Украина НЕ войдет в состав России

Сергей

Крымские бабушки чтоли?