Елена Васильева

Ваши ракеты говно. Ядерные пукалки пустые. Пропили начинку алкашня?

Ал
Александра

Слава Украине! Ватные ракеты не смогут нам причинить не какого ущерба, на выборах мы голосуем за Дарта Вейдора и он закрывает силовым куполом всю Краину, можете свои ракеты пробухать все разом! Вата, ну как вы не понимаете, что мы сильнее и умнее! Мы придумали радио, запустили первый спутник, победили татаро монгол, а вы все это время бухали! Гоните золото партии, ватники, или мы сами за ним придем!!!! Юрий Гагарин чистый украинец, Калашников тоже, а в ы все алкаши ватные!

Екатерина

Хочешь пришлем парочку?

Ал
Александр

Может тебе в рот дать?

Alexandr

а ты попробуй, залезь в наш огород

Парвиз

Так они ещё думают, что эти ракеты полетят в нужном направлении, наивные) ) Всё давно уже перепрограмированно вашими продажными офицерами, и полетят ваши ракеты вам же в жопы)

Вл
Владимир

Вася.. . Evil like a knife Ученик (81), - сам таковой и от такового слышим хахахахаха !!!

Ме
Мехровар

ну почему только ракеты? Вот какие в России беспилотники.

http://www.youtube.com/watch?v=tEPFCyNND-g

Евгений

деградация на лицо, чего в собак обратно превращаетесь