Андрей Смирнов

Почему почти все древние народы, описывают «богов» летающих на огненных колесницах и дающих им новые знания?

Вот и библия описывает, ветхозаветных «богов» летающих на
огненных колесницах, а все дары ковчег завета, иерихонские трубы это все
технические устройства? К примеру Иезекииль описывает аппараты «богов» http://blog.mallini.ru/obscure/bibliya/

Анатолий Богатых

Да потому что так оно и было.

Алина Чепурина

эти самые "боги" - это предки белой расы у которой были летательные аппараты...

Вероника Клименкова

найдите народ не описывающий это - он и летал 😉

Юлия

они просто не знали про инопланетян - вот и называли их богами.