Валя

Посол США в Сербии- Почему на праздник пригласили Путину, а Украину не пригласили? Ведь была укр. армия

Идиотизму нет предела?

Сергей Вансович

Россия - страна-победительница во второй мировой. Украина - тоже. Была, когда-то.. . Но недавно добровольно согласилась на роль жертвы. Цэ Европа же, ей по статусу не положено выделяться на фоне европейцев, послушно легших под Гитлера. Что теперь - всех их приглашать? Тем более в Сербию, партизаны которой жестко кошмарили немцев с первого до последнего для оккупации.
Кстати, вот пиндосам бы в этом вопросе смущенно курить в углу и не отсвечивать, после того, как в 44-м году эти "освободители" зачем-то засыпали Белград бомбами.

Илья

Приглашать фашистов на юбилей победы над фашистами, это нонсенс.

Константин Носачев

украинской армии не было. был украинский фронт

Настя

урков решили не пускать к людям.

Алексей Иванов

В мире не всё подконтрольно США

Евгений Симбирцев

Посла США в Сербии просто стоя рожали, как и большинство америкосовских политиков.

Дмитрий Алябьев

Шо за праздник?

Владимир Новосельцев

А кого приглашать. Тех кого разбили

Антон Шептицкий

Сербы бояться гнева Путина