Geroy Gs

Путина пригласили в Сербию, не уж то застрелят, чтобы развязщать 3-ю мировую?

Кристина

Россия объединяет славян.

Mary Leto

Никто не хочет в Четвёртую мировую палками с камнями воевать.

Роман Русин

Не) они наши братья) настоящие братья, не как тупые, продажные укропы.

Лиля Фомина

Да никто не будет начинать мировую, если его там пристрелят. Шампанское только откроем и народные гуляния устроим)

Оксана Харитонова

Чушь собачья, пан хохол!

Женя Сухов

Двойника пошлём

Виктория Ерохина

СЕРБЫ НАШИ БРАТЬЯ В ОТЛИЧИИ ОТ БЕНДЕРОВСКО-НАЦИСТКИХ МОРД

Алексей Обутов

Было бы хорошо.

Даша Кузнецова

их же трое. В Российских СМИ даже не скажут об этом.

Ирина Резниченко

ВВ Путин хай живэ 1000 год! а мерику и так бомбанем-

Александр Романцов

Я 3-ю мировую без Путина не вижу. У меня такое чувство, если его не будет, то и войны не будет. Как можно построить мир поругавшись с ним.

Максим Трофимов

Не переживай, Сербия к России очень хорошо относится 🙂