Наталья М

Почему укропы надеются на легкую победу, Путин для этого развернет полномасштабную 3-ю мировую !?

Ил
Иллиан

мысль о войне сильно консолидирует их общество: (

Роман

Не смешите мои тапочки.) Укропы могут воевать только на майдане-с катапультой и фанерными щитами.)

Александртатьян

зачем ему пачкаться, по одному его слову перемочат укропов за 3-4 дня, он же об этом откровенно сказал в прямом эфире, что войска России при желании могут захватить Прибалтику, и прочую мелкотню за энное количество дней, не понятно что ли о кому он это говорил?
зачем ему война, он укропов в сортире замочит, воду спустит и будет жить дальше, а будут сами напрашиваться, - правильно сделает

Ан
Анаст

Грузины тоже надеялись на полномасштабную 3-ю мировую, а когда не вышло, так у америкозов к ним интерес пропал, сейчас просят Россию "Прости и пусти на рынок поторговать"