Дмитрий Гужва

что такое сила ретуши ?

В моём HTC One Mini 2, в настройках камеры есть раздел "сила ретуши" в котором можно выставить число от 0 до 10 (0,2,4,6,8,10). Скажите пожалуйста что это и зачем это нужно? Я люблю делать снимки со своего смартфона, но что такое сила ретуши я не знаю.

Алексей Коченов

короче, это сила смаза.

Игорь Титов

А разве HTC One Mini 2 это фотоаппарат или компьютер?
Если я не ошибаюсь, то это сотовый телефон с камерой как глазик мышонка...

Юрий Ясинский

В чем сила, брат?

Мария Николаева

может шумодав это? корявость в мыло преобразует

Андрей Воробьев

Сила Джедаев.

Сергей Бабыкин

Наверное, это уровень Гаусовой мути...

Лиза Сафронова

количество блюра на кв. пиксель.. . 🙂

Ел
Елена

робот-художник..