Сергей Девяткин

Подскажите где в Москве проводятся хорошие групповые программы для молодых девушек?

Евгений Герасимов

Например!

Уроки тенниса в Москве для спортивных групп

Уроки тенниса в Москве в спортивных группах проводятся с целью подготовки детей до 18 лет к достойному выступлению на международных и российских теннисных турнирах. Задача академии тенниса TG состоит еще и в том, чтобы привлекать молодые таланты для занятий этим специализированным видом спорта. Конечно, для качественного проведения уроков тенниса в Москве нашей академией была разработана специальная методика проведения групповых занятий.

КонтактГлавный тренер
Tennis Group
ул. Лодочная, 15, к. 1МоскваРоссия
8 (499) 394-53-11
http://tennis-group.ru

Рузана Дышекова

программы чего?