Вячеслав Морозов

посоветуйте с выбором завтра иду покупать звуковую карту, какую из этих двух лучше взять, цены почти одинаковые

около 2900 р
Звуковая карта ASUS "Xonar DX" 7.1 PCI-Ex1 Retail

Звуковая карта Creative SB AUDIGY RX 7.1 (SB1550) PCI-eX Retail

Владимир Карагез

я бы эту посоветовал Creative SB AUDIGY RX 7.1 Звуковая карта Sound Blaster Audigy Rx построена на основе чипсета
Creative E-MU, поддерживающего работу легендарной технологии
реверберации EAX (Environmental Audio eXtensions) и обеспечивающего
невероятные эффекты воспроизведения кинематографического звука, не
перегружая при этом центральный процессор. Это позволяет достичь
непревзойденного качества эффектов и звука без падения
производительности компьютера
первые 100 часов карта звучит жестковато и прохладно, спустя неделю непрерывной работы звук стал более нейтральным.

Юл
Юлия

Асус не бери
вторая отлично

Ил
Ильвир

Если решил покупать отдельную звуковуху - значит сам знаешь все их отличия.
Мне для ресивера хватает оптического выхода на материнке.

Irina Klimokhina

Зайди в интернет магазин amazon.com и посмотри отзывы...