Кореянка

ЗАЧЕМ Корабль "Профессор Логачев" якобы приплыл на помощь атомной подлодке "Дмитрий Донской". ?

В ШВЕДСКИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ВОДАХ ЛОДКА РУССКАЯ ПРОПАЛА

НЕ
Надежда Ермилова

Та шо ви гаварите?
Страшный ужас просто!!!

Кр
Кристина

А почему "Дмитрий Донской"? Название понравилось? Посмотрите водоизмещение атомоходов проекта 941, к которым относится и "Дмитрий Донской", их параметры. Потом поинтересуйтесь глубинами Балтийского моря. Подводные крейсера пр. 941 плавают в других морях.

Ив
Иван

обнулив всю систему слежения и оповещения !!!

Алексей Антонов

"Дмитрий Донской" давно не на ходу---не надо ля-ля

Евгений

которую ищут сухопутные войска швеции, которые запеленговали приемник сигнала - такого бреда я еще не читал 😄

Михаил Дорохин

Территориальные воды это 12 морских миль ( примерно 20 км ) от береговой линии ...И что она там ?

Инга Данилова

Пиво привёз...

Ксана У)))

Выдумывать так выдумывать...