Мария Москвичева

Да с духовностью у нас проблемы. Не надо ставить голову на уши.

Ри
Ритуська

Да ладно дух у нас крепкий ядрёный, мыши не выдерживают дохнут, тараканы бегут блохи уходят в голубую даль огромными скачками. Так что проблем нет да и голову на уши не поставишь чай не зайцы какие.

Юл
Юлия

Одухотворились в 90-х, до сих пор от этой проблемы не избавимся.