Annet

закладываю уши, но когда опускаю голову вниз проблема изчезает. Врач сказал проблемы с сосудами. как от этого избавится?

Наталья

у меня так было, Винпоцетин помог мне, он улучшает кровообращение и все такое, уши не закладывает и шума нет больше в ушах, прошли головные боли. Он кстати недорогой!

Дмитрий Бурабаев

к неврологу вам ...

Алексей Егоров

от чего избавиться .
если от шума -очистить сосуды от отложений .это же избавит и от проблемы .
от врача избавиться -ну если не с вами живет то и не ходите к нему на прием .

Евгений Никитин

доплерография сонных артерий надо сделать