Дмитрий Грачев

Если в Лондон взять евро, то во всех ли магазинах эту валюту будут принимать? Если нет, то какую валюту взять лучше ?

Юра

Евро там берут во всех магах там ценники двойные, а так фунты у них .

Александра

Там вообще-то фунты стерлингов. Обменивают и рубли, но по грабительскому курсу. А обменивать лучше всего в почтовых отделениях.