Азад Гейдаров

Неужели на Украине среди военных нет достойных на должность министра обороны, что уже второго назначают из ментов.

Виктория Кулакова

Задача Парашенко - не повысить боеспособность армии Украины, а уничтожить как можно больше людей и не суть как важно с какой стороны. В т. ч и за счет непрофессионализма высших военноначальников.

Виолетта Молодцова

Там никого нет достойных, одни дебилы и олигофрены начиная с Параши

Павел Мольков

достойные видимо есть, но не для этой власти....

Анатолий Колчин

Видимо в среде военных геи отсутствуют