Nyuta Severinova

При назначении на должность министра обороны украины и сбу, кандидатов согласовывают с сша, ПОЧЕМУ не с гвинея бисау?

или попуа новая гвинея????

Настена Колесникова

А там давно ЦРУ и ГОСДЕП рулит а Обама визируез

Дмитрий Ленивкин

Так ВВП тоже оттуда назначали.

Ольга Синица

100% так и не иначе. коли фонд будущих поколений в американских ценных бумагах.. не в российском золото валютном ...войнушки типа АТО это так .. для отвода глаз от главного.. 2 милиарда хохлам простили уже.. зелени

Катя Лобачёва

...ходишь вокруг да около - писал бы уже почему не с Путином