Настенька Новикова

Почему никого из генералов не подберут на должность министра обороны? Не нужны специалисты, или их бояться?

Эдуард Волков

просто генералы не будут делиться, или будут но со своими.

Сергей Усаньков

Так Шойгу по званию генерал Армии (получил в 2003 году) . Правда, в армии не служил ни дня

Наталья Дёмина

А Сергей Кужегетович что, лейтенант, что ли? Или полковник?

Это погоны ГЕНЕРАЛА АРМИИ. И разве он не специалист? Кстати, в слове "боятся" мягкий знак не нужен.

Ilo

Какие блин специалисты из местных генералов, чертей на Кавказе не могут разогнать.

Mirzokarim Ramazoniev

По моему честнее быть гражданским министром обороны (что и практикуется в других странах) , чем генералом армии, не служившим ни дня в армии.

/.
/// ...

Ворюги все-с-с...

Константин Жевнеров

Они хотят гражданских только, военкоматы сделали гражданскими, скоро в части будут ходить в гражданке)

Анна Степанова

Не осталось наверно генералов, раз терпели унижения от.

Александр Булов

Шойгу же генерал. Действующих генералов нет давно (войны нет, слава богу)

Алена Шумова

Не надо считать себя умнее Бога, который лучше Вас знает - как должна развиваться наша цивилизация. Или Он Вас забыл спросить? )