Smokli Roland

Что важнее должность министра обороны или любовь к этой молодой женщине на ф. справа?

Виктория Черева

Не верю, что чиновники умеют любить. Тут уж, скорее, похоть или корысть.

Михаил Лебедев

Любовь, если любовь взаимная, искренняя, а не тогда когда он её любит, а она его доит и пользуясь своим положением доит всю страну. Был бы я министром, в таком случае сам бы взял её за шкирку
и притащил к следователю на допрос.

Ма
Марина

Любовь дороже однозначно. 🙂

Эл
Эльвира

Любовь к денежным средствам, "Золотому тельцу" для него важно.

Кр
Кристина

Ради любви к женщине люди шли на костёр, прыгали в бездну и предавали Родину... а не то что какое-то ЦРУ...

Лена Сергеевы

в англии прынц от престола отказался ради любви а вы говорите министр