Владимир Тимошкин

Почему именно город Париж "романтичный? ". Я в нём ничего романтичного не замечал

Же
Женя

Париж хорош только башней и всё !

Ольга

это шаблон для туристов. На самом деле обычный мегаполис с вонючим метро

Ал
Александр

Там восхитительно! ИМХО

Егор

Ни в какое сравнение ихний ПАриж с нашим Мухосранском не идет! Отвечаю!!

Антон

какая уж там романтика, если там арабы по улицам шастают

Ви
Виктория

Париж - родина "французского поцелуя".

Тата

Ночью замечательно смотреть на Эффеливу Башню

Олег

чот вы как-то слабенько )))

Юлия

Там просто красиво и все дорого

Эльдар

всё, что перечислено выше, верно.

Яна

Или вы думаете, что нужен непременно воздух римский для артиста, для любителя древности; что ему нужно долговременное пребывание в Париже? В Париже… согласен, но сколько дарований погибло в великой столице! Рассеяние, все прелести света не только препятствовали развитию дарования, но губили его навеки