Макс

Помогите, что вы делали в первую брачную ночь (мужикам)

Елена Родина

Фигасе вопросик))
Брачной ночи у меня-то ещё не было, до свадьбы ещё далеко. но я бы брал инициативу в свои руки и жарил бы девочку по полной!

Jm Stereo

набухался и спал (мой муж)

Elena

мы, мужики, в первую брачную ночь, вместо того чтобы трахнуть молодую жену, отворачивались к стенке и начинали храпеть. блеять

Андрей

Раздевал, целовал, совершил половой акт с любимой женой ...утром повторил... все остались довольны... А вы что в карты играть собрались???

Бауыржан

занимались любовью, а утром деньги считали )

Ве
Вера

нас с мужем хватило на то, чтобыдомой прийти, барахло разобрать и спать грохнуться)) ) весь романтИк оставили на утро)))

Сергей Борискин

\обойдёшься без посторонней помощи. А если не обойдёшься, то тебе и будут помогать многие.... А тебе это надо?

Танечка Макушина

деньги подарочные делили.. Москва эту ночь запомнила надолго.. Ураган 98г в ночь с 20 на 21 июня

Татьяна Глотова

Бахнулись спать, утром деньги посчитали и занялись сексом )) А потом уехали на море.