Мария Андрианова

А чем вы занимались в вашу первую брачную ночь?)))

Катеринка Балеринка

Секс-сон-секс-сон....

Олеся Барсукова

деньги считали )

Ра
Раушана

Подарки рассматривали, да бабло считали.

??
??? ?

хаха, спасибо что напомнили ))))
только переехали, места спать мало было, гостей уложили, а мы троем на кровати с мужем и подругой, естественно никакого секса в первую брачную не вышло ))))

Инна Дягилева

Летели в самолете

Роман

искали где бы поспать

Андрей Кукарин

Тем, чем и положено заниматься в первую брачную ночь) А потом поняли, что хотим жрать и поехали в кафе.

Андрей

Половина ночи ушла на то чтобы отмыть лак с головы и достать все шпильки из прически, потом потрошили конверты и считали, ну а после уже традиционно))

Сергей Мельбман

Сначала собирали чумадан, мне же заранее влом, так я специально ночь выделила под это дело чтобы до выезда не уснуть, потом время до самолета осталось - сексом занялись и поехали в ханимун:)

Владислав Kaban

кровищу с пола вытирали - стерла туфлями ноги до кости и "наследила" по квартире))

Таня Еремина

Еще планируем)) ) Подарки считать)))))

Фарид Мамедов

В первую брачную ночь я с мужем не спали, все думали чем бы заняться - гостей выгнать либо деньги считать или в доме прибраться. А потом разговорились о том, как жизнь прожить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Гости сами догадались все прибрать. посчитать бабки и тихой сапой разойтись. Ну а потом все было как у честного народа - летали в страстных облаках, в наслаждениях, чуть ли не общаясь с богом...

Yulia Romanova

Муж пошел спать, а я отмывала укладочные средства с волос.

Realist

Собачились, в смысле ругались 🙂

Алексей Панфилов

пили до 6ти утра. потом спали.

Олег Меньтюков

Мы спали)) ) Так устали что и не до занятий супружеских было)))

Юр
Юрий

не спали )

Сергей Троскин

муж сразу спать пошел, а я еще часа два приводила голову в порядок - отмывала ее от лака, после причесона, да и весь день мне беременной мотаться, я жесть как устала

Валерия Ш.

В смысле после регистрации брака? Спали, как обычно.

Лейсан

романтишным сексом, хоть и дико устали

Наталия Воробьева

чем и положено

Елизавета Тальте

где то до 4 =х от гостей избавлялась а дальше на помню

Ал
Алёнка

ехали в такси в аэропорт)))