Роман Гусев

тот, кто любит всем рассказывать о себе, думает жизнь такая у него интересная или другие мотивы?)

Алексей Иванов

Люди разные. Смотря кто и что, и как рассказывает о своей жизни.
Может быть просто искренний и открытый человек, общительный, хочет поделиться,
люди - животные социальные, им важно разделить с ближним свои мысли, тяготы, радости.
А может быть тот, кто рассказывает всё сладко-сладко и носит это посыл: "Посмотрите, как я прекрасен". Это нарциссическая личность, раньше считалось растройством личности, но с недавних пор мнения разделились, часть психологов называет это особенностью личности, а не расстройством.

Дмитрий Разумов

Любит быть в центре внимания.

Амина Караева

Не знаю. Я люблю о себе рассказать, но только с цели найти поддержку

Юл
Юлия

Может быть ему просто не с кем поделиться и поговорить.

Баxa

Я о себе рассказываю для того, чтобы человек задумался на тему: нужно -ли, со мной, связываться ))

Михаил Орлофф

любит себя.... и повышает так свой рейтинг и самооценку

Яна Гасанова

И считает, что жизнь интересная, и другие интересуются.

В@ня Комягин

- Он, просто открытый человек.... и ему так комфортно общаться...!)))

Светлана Изотова

как же вы достали боты чертовы