Юлия

Та мудрость и знания, которые прослеживаются в народных волшебных сказках чему-то может научить нас, сегодняшних?)

Ольга Арыспаева

Сказки формируют ментальность, это очень важный инструмент социализации.
Взрослого уже не научат, пройденный этап ))

Святослав Агафонов

Сказка ложь да вней намёк добрым молодцам урок. А. С. Пушкин.

Александра

Сказка ложь, да в ней намек.. . Добрым молодцам урок.. . И я там был - мед, пиво пил.. . По усам текло...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

мудрость одна - всем интересны истории про богатых ( принц, принцесса, королева) , а бедный всегда дурак.

Егор Заводнов

может и многому!!!