Мария

Чему учат русские, народные сказки? )

Ирина Катаева

На жизнь намекают))

Анжелика

Что Василиса всегда премудрая!)

Николай Батагов

Русские учат любить и защищать Родину!
Народные сказки учат мудрости!
А Русские Народные сказки учат всему хорошему! Только мы их редко вспоминаем повзрослев!

Ай
Айгуль

Народные-то учат добру, а вот чему учат сказки правительства и реклама с ТВ - вопрос.

Роман Чеберя

Так что это теперь запрещённая литература.

Алексей Плотников

Тому, что дурак всегда становится или царем, или обладателем самой красивой девушки.

Шурик Каримов

добру, справедливости, мудрости

Вл
Владислав

Россию любить, тогда никакая нечисть не сможет нас победить!

Святая Вода

лезть не в свои сани)

Людмила Гошко

Мед пиво пил!!! И это главное)))

Татуша Татуша

Если встретил козла, может от просто из лужи попил! Если с тобой заговорил волчара, старайся разговора избежать, у него на тебя виды, или на твою жилплощадь в экологической зоне, завещенную тебе бабушкой! Для того чтобы быть успешным, достаточно быть дураком!