Елена Левина

У кошки рядом с глазами начали появляться какие-то слизистые закиси и еще на ушах как-то шелуха

подскажите что делать, ну в прочем смотрите сами
img

Екатерина Смирнова

Да тыж мой сладкий... Глазки пакетиками спитого чая протрите

Антон Крутов

Это нормально, такое не только у кошек, но и у собак . Ну а на счёт ушек лучше к ветеринару сходить.

Колян

Эти 2 симптома могут быть признаком одного заболевания - дерматита. Покажите кошку ветврачу для постановки более точного диагноза.

Сергей Кабыко

Срочно к врачу, эти признаки многих заболеваний