Администратор Доктор

Как ускорить службу ЖКХ?

Месяц назад прибежала соседка снизу с криком - заливаем.
И правда течет вода. Она делала "евроремонт" пару лет назад, и сместила канализационную трубу, сделала колено. Заодно и вода теперь только у нее перекрывается. Вот она воду перекрыла. Звоним в жек. Приходит начальница, у нас течет. надо менять этот ёжик, который собирает все стоки в кучу, и стекает в общую трубу - думали трубы прогнили. Вот пришел сантехник, расковырял все на пол метра вниз (дом еще сталинской постройки) , и вынес вердикт: нужно убирать колено у соседки. В результате сидим месяц без воды, гадить бегаем на улицу. На вопросы когда сделают - ответ завтра. Как ускорить этот беспредел? Как заставить сделать их поскорее, и может с кого снять моральный ущерб?

Роман Романов

К этой соседке бегать надо гадить, заодно с нее стрясите компенсацию за моральный ущерб. А как зимой-то будете ?! Е-мое..