Денис Нестеров

С кем можно поговорить, помогите пожалуйста желательно взрослый, мудрый человек

у меня такие мысли в голову лезут страшные мне даже не скем поговорить ...

кому можно написать в лс

Маргарита Гончарова

Зачем ЛС, на эти случаи в жизни есть стандартная схема проверенная поколениями.
1) Бросай его или разойдитесь мирно.
2) Начинай жить по настоящему, заводи знакомства, путешествуй, образовывайся, так легче найти того, с кем будет хорошо.
3) Попутно найди дорого тебе человека, со схожими интересами и взглядом на жизнь, готового быть с тобой все время.
4) Может быть в этот раз все сложится, если все нормально - добро пожаловать в счастливую жизнь.

5) Если не сложилось повторить пункт 1 - 3.

Андрей

пиши в агент, ща ты мигом жить захочешь

Алишер Назаров

Не бери дурного в голову. Для того кто психически устойчив любая даже самая страшная мысль заслуживает неоднократного переосмысления и это не является проблемой или большой трудностью. Если нервная система не в порядке а страшные мысли всё лезут и становятся НАВЯЗЧИВЫМИ то лучше обратиться к врачу. Если есть вопросы -пиши.

Екатерина Агапонова

можешь со мной поговорить, я не совсем взрослая но многое уже повидала, к тому же увлекаюссь психологией. Можешь писать выслушаю, помогу чем смогу.

Илья Власов

пиши поможем чем сможем

Ге
Генрих

И расскажу обо всем, что гуляет в моей голове.
И о том, как же страшно бывает в моей голове.
Боги, как странно, как мучительно страшно,
Поверь мне, Меркурий, исключительно важно,
Чтобы мы не свернули, ибо много опасных там стрелок, поверь -
В моей дурной голове.

Ольга Шилькова

повесится хочешь ?

Н*
Надя *

Чирикните

Ирина Бочарова

Все ясно: подруга- сучка, парень- кобель..

Николай

Лет тебе сколько? Пиши мне