Alex Fil

Помогите пожалуйста! ! очень прошу взрослого и мудрого совета! немогу уже так (((??(как дальше жить---()

Расстался c девушкой полтора года назад, очень больно до сих пор, немогу забыть её,снится во снах, расскажу по порядку, знакомы были 5 лет дружили, потом я знал что я ей нравлюсь но нехотел с ней встречаться так как чувств небыло, воспринимал тока как подругу, потом подумал а может всё же стоит ну и пошло поехало! девочка была хорошей не пила, разгульный образ жизни не вела, начали встречаться я был у неё первый, с армии ждала, всё было хорошо встречались полтора года, полюбил безумно, как к дитю относился к ней, да кстати ей было 17 мне 20 сейчас ей 18 мне 21,вообщем провстречались мы полтора года и тут хопа, и кинула меня, в один день непойму вообще обьясняет всё тем что чувства прошли, но как могли так резко пройти непонимаю ((( и подруга у неё есть шалава мягко говоря, лучшая и она сейчас с ней сдружилась после расставания и они начали вместе пить, ходить по квартирам к парням незнаю уж что они там делают! но я думаю догадываюсь! пытался вернуть не получалось, ездил к ней, что только не делал чуть ли на коленях не стоял, нивкакую шлёт меня на 3 буквы и даже трубки не берёт! пытался говорить с родителями тоже посылают меня непойму из за чего! помогите пожалуйста что делать я уже незнаю я с ума схожу! ведь 8 месяцев прошло но её немогу забыть люблю видимо до сих пор, снится мне во снах (( звоню иногда но бесполезно трубки никто не берёт и брать нехочет! вообщем девочка сильно изменилась не в лучшую сторону а в плохую ( мне обидно за неё( зачем было с армии ждать? и зачем чтобы я её лишал девственности? ? зачем?? ? для кого? ? а клялась перед иконой что не бросит что любит! плакала! ! после неё нету девушек у меня незнаю почему невезёт мне почему то! ! думаю только о ней! ! может подруга тут в чём то замешана я незнаю но мне кажется да! потому что раньше я запрещал с ней ей общаться так как та гулящая очень и слухи про неё плохие не очень хорошие ходят! а эта всёравно с ней! и сейчас что делает я даже представить боюсь! а я сижу и парюсь как дурак из за неё! а ей всёравно! вообщем помогите пожалуйста умные взрослые люди! правильным мудрым советом! это столько долго не может уже продолжаться! пытался работать усиленно спортом я и так занимаюсь! ничего не помогает! пить я считаю не выход! только хуже! посылает меня! говорит язвенным голосом в трубку а давай с тобой друзьями останемся дружочек а мне больно и противно это слышать! я немогу! а она смеётся и говорит пошёл ты! ! пожалуйста помогите умным мудрым советом! живём в Москве далеко друг от друга! постоянно к ней ездить и караулить перед окнами я немогу её!! это уже совсем бред! как её забыть или вернуть я уже незнаю что надо делать! ! пожалуйста взрослые люди кто пережил или знает как и что дайте совет! да и ещё видимо своим родителям она тоже нанесла чепухи про меня так как они тоже против! мама её говорит чтоб ты здох мне в трубку! папа говорит урод не звони сюда! это ненормально я считаю! помогите пожалуйста очень прошу вас заранее огрооооомное спасибо! а сейчас что сейчас, я до сих пор один а она по прежнему ходит с какими то парнями подругами своими, хотя недавно узнал что одну её по другому грубо говоря по кругу пускают на квартире, ! немогу уже так смириться с этим малоли и её так там же пускают, незнаю что делать либо возвращать либо просто забыть но как забыть как?? если она до сих пор сниться думаю о ней, ничего не помогает что только не пробовал и работа и друзья и спорт и пить даже пробовал! все к черту! до сих пор бывают порывы я звоню ей говорю люблю мечтаю желаю услышать что либо в ответ а в ответ зачем ты мне звонишь че тебе надо итд итп и все по кругу! я незнаю что мне делать! ей хорошо она гуляет пьет поехала с парнями и девушками своими отдыхать куда то! а я сижу и страдаю по ней и думаю что с кем и где она! когда же это прекратиться (( пожалуйста подскажите взрослые мудрые люди прошедшие через такое что делать? и как забыть

Елена Нестерова

Ситуация очень сложная. Почему родители проклинают тебя за то, чего ты явно не делал? Видимо, произошло что-то страшное в их жизни, и в отношениях с дочерью. Часто случается, что своего бывшего парня сами девушки оговаривают, желают ему проклятий и зла, просто за то, что он был первым. В любом случае, они считают тебя - маньяком! И не без оснований.. .Давай посмотрим: почему:

1. Если она тебя не любит - прежде всего оставь ее: не звони, не преследуй, не пытайся поговорить, все это бесполезно. Это нужно понять, пережить как факт.
2. Второе: подруга. Ты ничего не сделаешь с ее присутствием в жизни твоей бывшей девушки и это тоже факт. Часто подруги важнее всех парней, вместе взятых. Современные девушки вообще делятся на две категории: тех, которые живут самостоятельно - своим умом, занимаясь только семейными делами со своим парнем, а так же родственниками (слушают сестру, родителей; в основном - мать) , тех, кто слушает подруг - с открытым ртом. Последние - безнадежны. В жизни их происходит какой-то осмысленный бред сродни идее: модное желание "набраться сексуального опыта"
http://blogs.mail.ru/mail/iraterentieva/189A69089A77C4BF.html
найти богатого и обеспеченного мужчину, или уходят от действительности - в наркотики. В любом случае - воспитывать их бесполезно! Это взрослые люди и сама идея распорядиться своей жизнью по своему усмотрению для них гораздо важнее взгляда со стороны. Тут и папа с автоматом калашникова в руках - против одной подруги, запавшей малолетней дурочке в душу, ничего не сделает, а не то, чтобы ты.. .
Отсюда берется и выражение "пустили по кругу"... Для тебя это ужас, а для них норма, которой в наше время никого не удивишь.
3. И последнее: для тебя существуют мужская гордость и достоинство? Из твоей исповеди не понятно главное: за кем ты бегаешь, кого ты любишь? Как ы сам выглядишь со стороны? По-твоему, это нормально? Прийти из армии и трахнуть свою девчонку не означает: распоряжаться ее жизнью всегда! Это буквально болезнь. И мне кажется, что если с ситуацией ты не умеешь справиться самостоятельно, подумай о себе, а не о ней. У тебя у самого проблема - болезненная потребность подчинить своей воле чужую жизнь. Это явно ненормально. Нужен психолог, возможно - психиатр.

Галина Тихонова

так много букаффф читать не будем, похоже на троллинг

Наталья Маслова

Задрали тролли толстые, из-за вас нормальным людям не можем помочь.

Елена Шарова

Во первых надо перестать за ней бегать и надо постараться как можно меньше с ней контактировать. Во вторых нужно занять свое время, либо работой либо спорт залом, ну или что тебе нравится.... У меня почти так же было три с половиной года из головы выбросить не мог, но сейчас уже подзабылось....

Носир

здравствуйте! мне искренне жаль, что вам попалась такая девушка. если у вас есть какие то упоминания о ней, фото, контакт, телефон, все, что с ней связано, все к черту. а дальше время и общение с друзьями ...все что могу советовать. и старайтесь не оставаться одному дома. так вы будите думать....

Вячеслав Цой

Что за истерики-то? Ты-мужчина, но и веди себя как мужчина. Зачем атаковать звонками, разборками - этим только хуже сделаешь. Успокойся хотя бы видимо и восприми трезво ситуацию. Не хочет быть с тобой - значит это не твоё. Время всё поставит на свои места.

Мария Саркисян

время лечит, найдите себе ее замену и все пройдет! гуляйте с друзьями и не думайте о ней она дура полная.

Ганна Нешатаева

Мда.... Если честно у меня молодой человек на вас похожий был.. . От вас сложно не сбежать.. . Извените уж но поищете уж лучше другую которая не будет иметь мнения своего и сидеть у окошка качть люльку....

Ирина Михальчук

Вам что делать? уважать ее желание. а ее желание, чтобы вы оставили ее в покое. В вашем тексте сплошь Я. Я забыть не могу, Я страдаю. Так и не страдайте.. . ерундой. Накручиваете сами себя.

Паша Заболотный

Ой, ёёёё!!! Тпрууу!! ! Зорька, стоять! Не, конечно, читать ЭТО невозможно. И тут уже проблема не в девушке, а, однозначно, в авторе. Совет взрослой тетки-мальчик, без иронии - это надо запить и отлить. Ты представь, сколько ещё всякого будет на твоем жизненном пути!!!! Ёклмн! Ты если так будешь пузырить по поводу каждой юбки - путь твой будет прямолинейно короток. Так ведь ещё и сколькому народу нервы попортишь-пожалей нацию. Экстрим и андреалин лучше получать не от пускания пузырей разного размера, а от дельного дела или увлекательного хобби. Чем сидеть и нервно чесать в паху по поводу загубленных чувств. помоги-ка матери картошку почистить, или подбери у подъезда щенка. И пользы больше и чувства направишь на того, кому они безусловно нужны больше.