Анна Адылова

Вы согласны что если бы квартиры были очень дешевы, скажем, 1000$ однокомнатная, то развод бы не был так страшен ?

А также убийства, отравления супругов, чтобы самому (самой) остаться в своей квартире и не делить.. . Дорогие квартиры - это проклятье человечества...

Сергей Павлов

сочувствую, мне это не грозит.

Юрий Савчук

Вообще-то есть квартиры и подешевле. В деревнях действительно встречаются заброшенные дома, как в мультфильме про Матроскина.

Ок
Оксана

как вам такое вообще пришло в голову?
разве ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь может измеряться в денежном эквиваленте???

Наташа Демьянова

Не согласна. Просто не согласна и все.