Михаил Земсков

программа "Битва экстрасенсов" создана, чтобы потом деньги у народа собирать?

Ек
Екатерина

Нет конечно не для сбора денег она сделана. Просто как и многие другие тв. программы. чем то нужно заполнить эфир и желательно интересным.

Olga Zala (Соловьева)

нет - задач у нее много

Елена Родина

Нет. Что бы собирать бабушек у экранов телевизора, когда новости по НТВ заканчиваются.

Наталия Румянцева

Это хорошо поставленное шоу

Си Сишка

контроль над экстрасенсами тоже нужен, вот их и собирают

Дина

Просто есть люди, которые что то видят и знают, иногда нам они нужны как психологи.

Лариса Близнякова

думайте о своих деньгах, а не о чужих.
с вас много на этой программе собрали?