НЕ
Надежда Егорова

как сделаться чекнутым? или как люди стали такими? которые в дурдоме

они же наверняка такими не родились, как они такими сделались?

Оксана Фокина

вот вы сейчас удивитесь, но все же так и есть, большинство такими родились, чаще всего психические болезни передаются по наследству.

Жанна Водяницкая

Чаще всего такими рождаются. А у кого то от болезней и от стрессов.

Лейла Маммедова

Подмышки понюхай....

Sergey Borschev

Есть такие белки "прионы" называются, это всего лишь один из вариантов.

Светлана Абдуллаева

Больше смотри зомбоящик и станешь...