Александр Беляев

Всегда хотел быть высокого роста (желательно 3-4 метра) . Существует ли способы стать таким высоким?

Кристина Пегова

ого! а в жизни то как не удобно будет. ни в одну маршрутку не влезете

Сергей Черкасов

Есть способ одеть каблуки если вы девушка, но в основном таких результатов добиваются циркачи которые используют ходули

Марина Михалькова

Нет, так как ваш геном и ДНК отличны от тех, что имели атланты.