Анна Полехина

Собираюсь ставить на 2114 инжектор 2012год. 16V ресивер, что ещё нужно вместе с ним менять?

Так же ещё ставить буду нулевик паук резонатор и глушитель стингер.

Александр Экгардт

ремень грм, выпускной коллектор, блок управления с проводкой или программу
модуль заж.

Наталья П

На 24-й мотор: Чип тюнинг 124 мотора рассматривать нет смысла, на стандартной машине это ощутимых изменений не внесет, прошивка нужна, для более тщательной и правильной настройки, после доработки двигателя, с нее и начнем. Самый простой и стандартный способ как увеличить мощность двигателя 21124 это заменить распредвалы на Стольников 8.9 280 или Нуждин 8.85, поставить прямоточный выхлоп 4-2-1, ресивер и заслонку 54-56 мм это даст нам в сумме более 120 л. с. , а для более эффективной работы моторчика, поршневую меняем на облегченную приоровскую, это дополнительно повысит мощность и снизит расход топлива.

Ольга Ширяева

Программу управления двигателем не забудьте поменять.

Любоня

А толку...

Dimon Тищенков

Тормоза поменяй для начала. Хотя бы на дисковые по кругу