Рё
Рёрјсџ

мне 24 года у меня сильный недостаток общения мне хочется рыдать и ещё я чувствую себя каким то апездолом

нет девушки и работы кстати это просто пиздец. и ещё мне кажется что люди всегда смотрят на меня как на говно

мне кажется когда я выхожу во двор гулять на меня из окон смотрят как на каково то оленя. мне хочется реветь на улице просто.

и ещё мне 24 года ёбаный врод это пиздец

и ещё мне хочется реветь потому что люди xуй его знает что обо мне думают. то есть я в душе не ебу что они обомне то ли хорошее то ли говно думают и от этого меня колдоёбит

Суманбар Жамбилова

А мы чем можем помочь? Вам друзья нужны или помощь в обозначении проблемы?

Сергей Ермаков

Начни работать

Татьяна Степанова

Поговорите на эту тему с практикующим психологом.

Фарид Мамедов

Ответ хранится в твоём вопросе.

Наталья Голубева

повысь свою самооценку.

Настюшка Карпова

читай много книг не фантастики ужастики детективы, а на самом деле, те книги, которые оставляют в себе такое впечатление, которым ты можем с другими поделиться и даже на размышление дать...

Рома

мне чихать захотелось сразу

Ал
Александра

Успокойся. Никто так о тебе не думает, откуда они тебя знают? Просто это твоё субъективное мнение, на самом деле это ты сам о себе так думаешь и ненавидишь себя. Но это не правильно. Иногда то, чего мы хотим, на самом деле нам не нужно по крайней мере в данный момент. Самосовершенствуйся, девушки любят умных парней, и не любят матершинников.

Гульмира

Возьми ипотеку 😉

Эркетайка Омка

Так выше нос!!.. люди все на тебя смотрят, посмотрели раз и все, они только о себе думают, я тоже это проходила.. 24 года- просто пенсионер, капец.. людям пофиг на тебя, поверь. . у всех своя жизнь, на соседей забей.

Марина

Интернет есть значит живешь.