Николай Спичак

Здравствуйте, нам задали по литературе написать своё стихотворение в прозе.

Я назвала свой стих "испорченная современность", он рассказывает о том, как молодежь в наше время перестала ценить жизнь и как их поглотил интернет. Только не знаю как всё это написать, помогите, пожалуйста.

Надо написать свое стихотворение, я еще не написала.

Лена

А что значит стихотворение в прозе? У тебя есть стихотворение и нужно теперь изложить его идею в прозе?

Ден Дениска

Где стихотворение?

Рафаел Махмудов

Стихотворение тут совсем не нужно