Александр Ст

что можно поставить от ноутбука на пк

Здравствуйте, у меня есть поломанный игровой ноутбук, и есть рабочий пк, что можно поставить от ноутбука на пк.... (на ноутбуке полетел жесткий диск на покупку нового нет сретств)... Заранее спасибо!

Евгения Григорьева

Тока диск легко. Если руки не из ж. . .Можно взять экран

Ил
Иллиан

даже не знаю оперативная память точно не подойдёт, ну а видюха само собой, а больше и нечего

Ал
Алексей

часовую батарейку, вэбку (если припаять юсб кабель) ...правильней купить бу винт недорого - да и пользоватся.

Ярослав Филиппов

1500 рб. цена вопроса
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_in/787647/
а так ничего не подойдёт

Андрей Кузнецов

если руки из правильного места, то присобач винт к ноуту от ПК, в редких случаях бывает совпадают разъёмы